Версия для слабовидящих

Первенство по плаванию, посвященное Неделе культуры и спорта

Ежегодно в середине ноября проходит Неделя культуры и спорта, задача которой - показать успехи и достижения, спортсменов Радужного, а также пропагандировать активный, здоровый образ жизни и укрепить спортивные связи между городами.

По традиции в плавательном бассейне ДЮСШ прошло открытое Первенство города Радужный по плаванию, посвященное Неделе культуры и спорта.

Наш маленький город посетили спортсмены из Владимирской и Нижегородской областей. В соревнованиях приняли участия девочки мальчики в трех возрастных группах: 2006 г.р. дистанция 100м по выбору,2007,2008 г.р. дистанция 200м по выбору. В завершении заплывов прошла эстафета 8*50 комбинированная, смешанная. По итогам эстафеты из 11 команд наши спортсмены заняли почетное 2 место.

По результатам соревнований в своих возрастных группах, серебряными призёрами стали: Побединская Любовь, Рудько Никита, Побединский Матвей, Рожкова Виктория, Ухова Ульяна, Дроздов Владислав.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Лисецкий Дмитрий, Обухова Вероника, Карпенков Назар, Логинов Максим, Рудько Матвей, Побединская Софья. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Желаем нашим спортсменам боевого настроя, дальнейших успехов и побед, а также улучшать свои результаты, радовать тренеров и своих близких новыми достижениями!