Версия для слабовидящих

Х межрегиональный турнир по боксу В.И. Щенникова

С 21 по 23 ноября проходил юбилейный Х межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренер России, именитого боксера В.И Щенникова г. Вязники.

В этом турнире приняли участие более 100 спортсменов из Московской, Нижегородской, Рязанской, Владимирской областей. В этих соревнованиях, город Радужный представили два спортсмена из Детско-юношеской спортивной школы, Червоннов Никита и Севастьянов Егор. Ребята оказались в одной весовой категории. Червоннов Никита за выход в финал турнира выиграл у представителя команды Павлов-Посад (Московская обл.), Севастьянов Егор боксировал с представителем Рязанской области. В итоге в финале встретились два радужных спортсмена. По результатам турнира, Севастьянов Егор стал победителем, Червоннов Никита стал серебряным призером соревнований.

Желаем нашим боксерам не знать поражений на ринге, спортивного азарта и бесчисленных побед.