Версия для слабовидящих

Всероссийский турнир по спортивной борьбе в г. Рязань

В городе Рязань с 9 по 10 апреля состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе , памяти Героя Российской Федерации, гвардии капитана Романа Соколова. В турнире приняли участие спортсмены из Московской, Рязанской, Владимирской, Воронежской и Волгоградской области, также гостями турнира били спортсмены из республик ДНР и ЛНР. Общее количество юношей составило 180 спортсменов.

Команда города Радужного заявила на турнир 6 спортсменов в возрастной группе 2006 и 2007 годов рождения.

В ходе соревнований места распределились следующим образом: первое место занял Гончаров Константин весовая категория 75 кг. И бронзовыми призёрами стали Егор Булхов в весе до 48 кг, Сидоров Илья и Буданов Андрей в весе до 57 кг. Равковский Евгений и Шиков Руслан уступили на квалификационном этапе.

С каждым новым стартом команда борцов детско-юношеской спортивной школы ЗАТО город Радужный, приобретают соревновательный опыт и идут к новым спортивным достижениям.