Версия для слабовидящих

Открытый чемпионат по плаванию г. Муром

03-04 апреля прошли соревнования по плаванию Открытого Чемпионата г. Мурома, в котором приняли участия спортсмены из Владимирской и Нижегородской областей, более 150 человек.

Каждый участник мог проплыть не более трех дистанций, уровень подготовленности не ниже 3 спортивного разряда.

По итогам двух дней соревнований наша команда завоевала 8 наград. Ермолаева Анна: серебро и 2 бронзовых медали на дистанциях 50метров ьрасс, 50 метров баттерфляй и 100 метров комплекс. Брызгалова Алина: серебро на дистанции 200 метров комплекс. Китаев Евгений: бронза на дистанции 100 метров баттерфляй. Николенко Дмитрий: бронза-200 метров комплекс. Панкратова Дарья заняла 2 место на дистанции  50 метров баттерфляем и стала чемпионкой г. Мурома на дистанции 100 метров батерфляем.

Поздравляем ребят, успехов и новых побед!