Версия для слабовидящих

Традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти серебряного призера Европы Дмитрия Тимофеева.

В городе Владимир 3-4 мая 2018 года прошло первенство центрального совета физкультурного спортивного общества профсоюзов России. Первенство России проводится в память прославленного борца серебряного призера Европы Дмитрия Тимофеева. На соревнованиях приняло участие более 120 борцов прошедших отбор в своих регионах по профсоюзным обществам . Команду города Радужного представило шесть борцов это победители и призёры « Юности России» и «Буревестника». Победителями стали четверо борцов: в весовой категории 75 килограмм первое место занял Фёдоров Руслан и выполнил первый взрослый спортивный разряд , также серебряным призером этой весовой категории стал Крылов Никита , в 57 килограмм второе место занял Барынкин Егор и в весе до 62 килограмм бронзовую медаль завоевал Комыса Владислав .Ребята в очередной раз подтвердили свой уровень подготовки , и уверенность выступать на Всероссийской арене . Этим турниром они завершили спортивный сезон среди юношей до 16 лет и будут готовиться к отбору на первенство России которое пройдёт в городе Владимире в апреле 2019 года с правом участия на первенстве Европы среди школьников.