Версия для слабовидящих

1 декабря в Ковровском районе прошел Зимний трейл Доброград. Команда лыжников г. Радужного встретила зиму в кроссовках!

Живописная траса, свежий воздух, солнечная погода и хрустящий снег под ногами, все прелести для спортивного забега. В соревнованиях приняло участие около 350 спортсменов из Московской, Нижегородской, Владимирской и др. областей. Забеги проводились на дистанциях 600м, 3км, 10км и 30 км, в разных возрастных категориях.

По итогам соревнований на дистанции 3 км среди девушек в возрастной категории 12 -14 гг.р, бронзовым призером стала Шабанова Екатерина. На этой же дистанции среди девушек 14-17 гг.р, бронзовым призером стала Куликова Мария. Среди мужчин на дистанции 3км, 1 место занял Бирюков Александр. Победители получили дипломы, медали и ценные призы. Стоит отметить не плохое выступление наших юных спортсменов, которые выступали первый раз на соревнованиях, в нелёгкой дистанции по снегу 3 км. Двое наших спортсменов преодолевали дистанцию в 30 км.

Желаем дальнейших спортивных успехов, надеюсь, что Зимний трейл в Доброграде станет традиционным. Ждём зимних соревнований на лыжах.