Версия для слабовидящих

Для пловцов ДЮСШ декабрь стал насыщенным и ярким.

Для  пловцов ДЮСШ декабрь стал насыщенным и ярким.

14 декабря прошло открытое первенство Юрьев-Польского района по плаванию «День стайера» По итогам соревнований наша команда привезла 7 медалей. 1 место на дистанции 200 м на спине заняла Довбань Софья и 200 м брасс Колчина Мария. 2 место на дистанции 800 м вольным стилем Рожкова Виктория, 400 м вольным стилем Побединская Софья и 200 вольным стилем Побединская Любовь. 3 место на дистанции 200 м на спине Шумилов Андрей и 200м комплексное плавание Довбань Софья.

21 декабря в плавательном бассейне г. Радужного прошло открытое первенство города по плаванию «Новогодние старты» среди мальчиков и девочек 2012-2009 гг.р., Каждый участник мог проплыть дистанции по выбору. По итогам соревнований наша команда завоевала 21 медаль. Победителями стали: Смолякова Ольга,  Заикина Юлия, Дюкова Ева, Бурцева Екатерина, Нагорнов Никита, Волкова Валерия и Фёдорова Кристина.

Серебряными призёрами соревнований стали: Волкова Евгения, Фёдорова Кристина, Рудько Никита, Рудько Матвей, Романов Дмитрий, Полюшкина Алина, Сметанина Владислава, Заикина Юлия и Пирогова Алёна.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Полюшкина Алина, Семёнов Алексей, Смолякова Ольга и Волкова Валерия. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а участники эстафет сладкими призами.

На следующий день 22 декабря в СК «Молодёжный» г. Ковров прошло новогоднее первенство. По итогам соревнований наши спортсмены привезли 12 наград. В своих возрастных категориях победителями стали: Рудько Матвей на дистанции 100 брасс, Побединская Любовь -200 на спине, Побединская Софья-200 комплексное плавание, Смолякова Ольга -100 батт. На вторую ступень пьедестала поднялись: Пирогова Алёна -50 вольный стиль, Колчина Мария -200 брасс, Дюкова Ева -50 на спине, Рудько Никита -100 на спине и Лисецкий Дмитрий -100 батт. На третью ступень пьедестала поднялись Волкова Валерия на дистанции 50 брасс, Волкова Евгения-50 на спине, Заикина Юлия 100 на спине.

Желаем нашим юным спортсменам упорства в достижении целей, новых побед в Новом году!