Версия для слабовидящих

Новости



Кубок АМФ "Золотое Кольцо" г. Ростов Великий
19.10.2021 13:24

/foto/ЗолотоеКольцоРостов.jpg

Читать полностью...


Первенство "Юность России" по спортивной борьбе
18.10.2021 13:58

/foto/ЮностьРоссии23/foto/ЮностьРоссии1.jpg

Читать полностью...


Турнир по мини-футболу "Кубок Казани"
15.10.2021 10:49

/foto/кубокказани.jpg/foto/КубокКазани2

Читать полностью...


День здоровья 22 сентября 2021 г.
22.09.2021 14:41

210921_6210921_5210921_4210921_3210921_2210921_1

Читать полностью...


Первенство области по греко-римской борьбе 10.09.2021
13.09.2021 13:54

/foto/абловацкий.jpg	/foto/акимов.jpg	/foto/булхов.jpg/foto/гончеров.jpg/foto/сидоров.jpg/foto/шиков.jpg/foto/стародубцев.jpg/foto/общеефото.jpg

Читать полностью...


Плавательный бассейн начнет работать с 1 сентября 2021г.
24.08.2021 15:36

набор детей в ДЮСШ на 2021-2022 уч.год

Читать полностью...


Режим работы плавательного бассейна с 31 мая по 27 июня
28.05.2021 13:07

Читать полностью...


Открытое первенство по Греко-римской борьбе
26.04.2021 08:39

Читать полностью...


Всероссийский турнир по спортивной борьбе в г. Рязань
13.04.2021 14:33

Читать полностью...


Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу
24.03.2021 11:12

Читать полностью...


Открытое Первенство города Радужный по греко-римской борьбе
15.03.2021 15:20

Читать полностью...


Всероссийские соревнования "Лыжня России-2021"
03.03.2021 13:03

Читать полностью...


АНОНС соревнований воспитанников ДЮСШ в марте
01.03.2021 13:34

6 марта - II тур Первенства Владимирской области по мини-футболу. Начало в 8.00

13 марта - открытое Первенство города по греко-римской борьбе. Начало в 11.00

19-21 марта - Кубок АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей 2006г.р.

20 марта - III тур Первенства Владимирской области по мини-футболу.

26-28 марта - Кубок АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди мальчиков 2013г.р.

28 марта - IV тур Первенства Владимирской области по мини-футболу.

Читать полностью...


Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в г.Лакинск
01.03.2021 13:24

27-28 февраля 2021г. в г.Лакинск прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества.

Среди радужных воспитанников тренера-преподавателя А.Стародубцева отличились Константин Гончеров и Александр Решетов, которые стали в своих весовых категориях серебряными призёрами. Бронзу завоевали Илья сидоров и Иван Грязнов.

Читать полностью...


Соревнования по лыжным гонкам на марафонских дистанциях
01.03.2021 13:19

27-28 февраля 2021г. на лыжной трассе города Владимир состоялись соревнования по лыжным гонкам на марафонские дистанции памяти ЗМС Алексея Прокуророва. На дистанции 20 км победительницей стала воспитанница тренера-преподавателя ДЮСШ А.Калачика Юлия Голубева. 

Читать полностью...


АНОНС
24.02.2021 10:09

Читать полностью...


Соревнования по плаванию "Преодолей себя"
24.02.2021 09:59

Читать полностью...


Расписание туров Первенства Владимирской области по мини-футболу
24.02.2021 09:55

Читать полностью...


Первый тур Первенства Владимирской области по мини-футболу
24.02.2021 09:52

Читать полностью...


Первенство Владимирской области по плаванию
17.02.2021 11:08

Читать полностью...


Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу
17.02.2021 10:51

Читать полностью...


Товарищеская встреча по мини-футболу среди девочек
05.02.2021 10:59

Читать полностью...


Новогодние мероприятия для борцов
23.12.2020 14:15

Читать полностью...


Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию
23.12.2020 13:56

Читать полностью...


Чемпионат Владимирской области по плаванию
14.12.2020 14:51

Читать полностью...



14.12.2020 14:50

Читать полностью...


Открытый турнир по греко-римской борьбе в г.Клин
14.12.2020 11:15

	/foto/борьбадек3.jpg	/foto/борьбадек.jpg	/foto/борьбадек2.jpg

Читать полностью...


Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 2010 г.р.
14.12.2020 10:43

/foto/Вологда2010.jpg	/foto/Вологда.jpg

Читать полностью...



09.12.2020 10:24

Читать полностью...



09.12.2020 10:10

Читать полностью...


Первенство ЦФО по спортивной борьбе в г. Рязань
30.11.2020 14:48

Читать полностью...


Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню матери
30.11.2020 14:41

Читать полностью...


11-ый традиционный турнир по боксу памяти Заслуженного тренера В.И. Щенникова!
25.11.2020 10:20

Читать полностью...


Серебряный призёр Степан Стародубцев
16.11.2020 14:17

Читать полностью...


Победители и призеры турнира по боксу в г.Вязники
09.11.2020 09:21

	/foto/боксоктябрь2020.jpg

Читать полностью...


Екатерина Шабанова выиграла Первенство Владимирской области по горному бегу
16.10.2020 11:27

	/foto/пьедесталКатя.jpg	/news/ЕШабанова.png

Читать полностью...



14.10.2020 15:02

Читать полностью...


Объявляется набор на футбол!
02.09.2020 12:07

Читать полностью...



31.08.2020 10:33

Читать полностью...


Комплекс упражнений на суше для пловцов (видео)
26.04.2020 14:36

Комплекс упражнений на суше часть 1

Комплекс упражнений на суше для пловцов часть 2

Комплекс упражнений на суше для пловцов часть 3 

Читать полностью...


с 27 марта все объекты спорта ЗАКРЫТЫ
26.03.2020 16:25

Читать полностью...


Кубок АМФ "Золотое кольцо" в Радужном
03.03.2020 15:19

Читать полностью...


Открытое Первенство города Радужный по греко-римской борьбе
03.03.2020 15:15

Читать полностью...


Спортивно-конкурсная программа "Масленица-2020"
03.03.2020 15:02

/foto/Масленица4.jpg	/foto/Масленица3.jpg/foto/Масленица2.jpg/foto/Масленица1.jpg

Читать полностью...


Степану Стародубцеву присвоено звание Мастер спорта России
03.03.2020 08:07

/foto/Степан3.jpg/foto/Степан4.jpg/foto/Степан1.jpg/foto/Степан2.jpg

Читать полностью...


Календарный план
06.02.2020 14:46

Читать полностью...


Кубок СШ "СИГНАЛ" города Коврова по плаванию "День дельфиниста"
30.01.2020 16:00

	/foto/29янв6.jpg/foto/29янв5.jpg/foto/29янв4.jpg/foto/29янв3.jpg	/foto/29янв2.jpg	/foto/29янв1.jpg

Читать полностью...


Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в г. Кулебаки
29.01.2020 10:27

/foto/РавковскийЕ.jpg

Читать полностью...


Чемпионат и Первенство города Владимир по плаванию
27.01.2020 13:17

/foto/004.jpg/foto/003.jpg/foto/002.jpg/foto/001.jpg

Читать полностью...


16 января 2020г. состоялись игры Первенства АМФ "Золотое кольцо"
17.01.2020 09:21

/foto/футбол2.jpg/foto/футбол1.jpg	/foto/06.jpg

Читать полностью...


Чемпионат и Первенство Владимирской области по греко-римской борьбе
15.01.2020 10:09

/foto/фотоборьба7.jpg	/foto/фотоборьба1.jpg	/foto/фотоборьба2.jpg

Читать полностью...


IV тур Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу
09.01.2020 10:15

Читать полностью...


Открытый новогодний турнир города Коврова по плаванию
23.12.2019 09:46

/foto/рудько.jpg /foto/побединская.jpg

Читать полностью...


Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы главы города Гусь-Хрустальный
09.12.2019 08:54

/foto/Гусь061219.jpg

Читать полностью...


Х межрегиональный турнир по боксу В.И. Щенникова
26.11.2019 10:46

/foto/боксЩенников.jpg

Читать полностью...


Успехи спортсменов по греко-римской борьбе.
26.11.2019 09:28

/foto/булхов2место.jpg 

/foto/Степан2место.jpg

/foto/ЛакинскГолубев.jpg

Читать полностью...


Первенство по плаванию, посвященное Неделе культуры и спорта
26.11.2019 09:19

/foto/эстафета.jpg

Читать полностью...


Олимпийские Надежды
13.11.2019 11:36

/foto/Ермалаева2.jpg /foto/Санжаревский.jpg /foto/олимпнадежды.jpg

Читать полностью...


Осенний лагерь с 5 октября по 8 октября
07.11.2019 08:57

/foto/лагерьосень19.jpg /foto/осеньлагерь2019

Читать полностью...


Юнифайд-матч по футболу
25.10.2019 09:04

/foto/пни.jpg /foto/пни2.jpg

Читать полностью...


VIII Открытый традиционный турнир памяти М.Б. Кузнецова по греко-римской борьбе
25.10.2019 08:49

/foto/БулховЕ.jpg /foto/БулховЕ1.jpg

Читать полностью...


Матчевая встреча по плаванию "Золотая осень"
24.10.2019 11:20

/foto/Золотаяосень.jpg /foto/Золотаяосень1.jpg

Читать полностью...


Чемпионат области по кроссу среди лыжников-гонщиков.
02.10.2019 11:14

/foto/кросс.jpg /foto/Анна3место.jpg

Читать полностью...


Турнир по боксу г. Вязники
02.10.2019 10:23

/foto/бокс2809.jpg

Читать полностью...


Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Эдуарда Никифорова среди юниоров 2000-2002 г.р.
01.10.2019 09:15

/foto/Степан3место.jpg

Читать полностью...


Финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым"
23.09.2019 11:25

/foto/Анапа.jpg

Читать полностью...


Открытое первенство по греко-римской борьбе посвященное 50-летию г.Лакинска
18.09.2019 08:55

/foto/борьба1409.jpg /foto/борьбаЛ1409.jpg

Читать полностью...


Открытие новой футбольной площадки!
12.09.2019 11:22

/foto/открытиеплощадки.jpg

Читать полностью...



30.08.2019 09:28

Детско-юношеская спортивная школа

на 2019-2020 учебный год объявляет набор детей:

 

  1. в секцию тенниса мальчиков и девочек  1-4 класса. Запись в подготовительную группу состоится 31 августа 2019 г. в 11.00 в с/к «Кристалл». (при себе иметь копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинскую справку установленного образца)
  2. в секцию спортивной борьбы мальчиков и девочек  7-8 лет. Расписание занятий: среда, пятница 19.00; суббота 10.00 Занятия с 4 сентября в зале борьбы 9 квартал, д.6/3 (при себе иметь копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинскую справку установленного образца).
  3. в секцию бокса мальчиков с 7 лет. Расписание занятий: понедельник, вторник, четверг, пятница 14.30. Занятия с 2 сентября в зале бокса 1 квартал, д.56 (при себе иметь копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинскую справку установленного образца).

 

 

На базе ДЮСШ открываются:

 

  1. группы по обучению плаванию мальчиков и девочек с 7 лет. Собрание для родителей состоится 2 сентября в 18.30 в спортивном комплексе «Кристалл». Запись детей, желающих обучаться плаванию, после собрания. Занятия платные (800 рублей в месяц). Начало занятий с 3 сентября. (при себе иметь медицинскую справку установленного образца)
  2. группа по обучению игре в футбол мальчиков 2013 года рождения.  Расписание занятий в сентябре: понедельник 17.30, суббота 9.30, с октября: понедельник, среда 17.30. Занятия платные (800 рублей в месяц). Начало занятий с 2 сентября. (при себе иметь медицинскую справку установленного образца)

Читать полностью...


Новые условия работы ДЮСШ в 2019-2020 учебном году.
30.08.2019 09:18

/foto/Учреждения.jpg

Читать полностью...


ПЛАВАНИЕ - ЭТО НАГРУЗКА И ОТДЫХ ОДНОВРЕМЕННО!
30.08.2019 08:59

/foto/бассейн.jpg

Читать полностью...



27.08.2019 10:19

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 

РЕШЕНИЕМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ №11/56 ОТ 05.08.2019 ГОДА

УТВЕРЖДЕН следующий порядок цен на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа»:

 

1. Стоимость за одного занимающегося за 1 час занятий:

 

1.1. В плавательном бассейне

 

- для взрослых – 125 руб.

 

- для детей до 18 лет – 50 руб.

 

- абонемент на 4 посещения в месяц: взрослый -430 руб., детский -150 руб.

 

- абонемент на 8 посещений в месяц: взрослый -800 руб., детский -300 руб.

 

- занятие для взрослых в среду и воскресенье с 09.00 до 10.00 – 50 руб.

 

1.2. В тренажерном зале - 50 руб.

 

2. Стоимость 1 часа занятий на спортивном объекте:

 

2.1.теннисный корт - 350 руб.

 

2.2. игровой зал спортивного комплекса «Кристалл» - 350 руб.

 

2.3. игровой зал «ФОК» - 500 руб.

 

2.4. открытая мини-футбольная площадка – 500 руб.

 

3. Занятия под руководством тренера-преподавателя, инструктора по спорту, тренера - 150 руб. за одного занимающегося в 1 час.

 

4. Занятия с детьми, осуществляемые за рамками муниципального задания – 800 руб. в месяц за 2 занятия в неделю.

Читать полностью...



26.08.2019 11:05

На 2019-2020 учебный год

объявляется набор детей в группы по обучению плаванию с 7 лет.

 

Занятия платные (800 рублей в месяц).

 

Собрание для родителей состоится

 2 сентября в 18.30

в спортивном комплексе «Кристалл».

 

Запись детей, желающих обучаться плаванию, после собрания.

/foto/плавание.jpg

Читать полностью...


Набор в секцию тенниса
26.08.2019 11:01

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

 

Набор в секцию тенниса

мальчиков и девочек  1- 4 класса

  

Запись в подготовительную группу

состоится 31 августа 2019 г. в 11.00

в с/к «Кристалл»

 

(при себе иметь копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинскую справку о состоянии здоровья)

Тренер-преподаватель по теннису Юрий Владимирович Холодилин

/foto/теннис.jpg

Читать полностью...


Секция баскетбола
26.08.2019 10:49

Детско-юношеская спортивная школа

 

 

 

СЕКЦИЯ БАСКЕТБОЛА

 

Занятия учащихся

 тренера-преподавателя

 Каурова Романа Игоревича

начнутся с

18 сентября

по расписанию

среда, пятница 18.30-20.00

/foto/баскетбол.jpg

Читать полностью...


Матчевая встреча по плаванию, посвященная Дню защиты детей!
04.06.2019 11:21

/Фотографии/27июня.jpg

Читать полностью...


Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 24-26 мая
28.05.2019 10:37

/Фотографии/ПервенствоРоссии24.jpg /Фотографии/ПервенствоРоссии2405.jpg

Читать полностью...


Выпускной вечер 2019!
23.05.2019 09:40

/Фотографии/Выпускной2019.jpg  /Фотографии/МарияКуликова.jpg /Фотографии/НиколенкоКуликова.jpg

Читать полностью...


Показательные выступления юных спортсменов!
20.05.2019 10:03

/Фотографии/выступления.jpg

Читать полностью...


Турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти Засуженного тренера России Бориса Львовича Учителя г. Подольск
17.05.2019 10:16

/Фотографии/Анфимов.jpg /Фотографии/БулховЕгор.jpg 

Читать полностью...


Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне г. Ярославль
07.05.2019 09:01

/Фотографии/Ярославль03.jpg /Фотографии/Ярославль04.jpg

 

                                          

Читать полностью...


Благодарственное письмо.
30.04.2019 10:38

/Фотографии/письмоблагодар.jpg

Читать полностью...


19-20 апреля соревнования по плаванию.
24.04.2019 08:59

/Фотографии/Выкса.jpg

Читать полностью...


Мастер-класс по греко-римской борьбе
23.04.2019 09:57

/Фотографии/открытыйурок.jpg  /Фотографии/открытыйурок2.jpg 

Читать полностью...


Поездка в аквапарк
23.04.2019 09:43

/Фотографии/аквапарк.jpg /Фотографии/аквапарк1.jpg 

Читать полностью...


Спортивно-конкурсное мероприятие "А ну-ка, девушки"
18.04.2019 10:47

/Фотографии/Анукадевушки.jpg

Команда молодых педагогов

Читать полностью...


Открытый ковёр по греко-римской борьбе среди юношей на призы завода им.В.А. Дегтярева
12.04.2019 09:14

/Фотографии/060419.jpg

Читать полностью...


Награждение лучших спортсменов за успехи на международной арене!
12.04.2019 08:55

/Фотографии/сертификат.jpg

Читать полностью...


АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р
03.04.2019 10:46

/Фотографии/АМФкристалл.jpg

Читать полностью...


Открытое первенство города по греко-римской борьбе
01.04.2019 09:11

/Фотографии/БорьбаРадужный.jpg /Фотографии/БорьбаРадужный1.jpg

Читать полностью...


Народная лыжня-2019
22.03.2019 11:03

/Фотографии/Нороднаялыжня.jpg

Читать полностью...


Первенство России по греко-римской борьбе
18.03.2019 09:04

/Фотографии/Первенство1603 /Фотографии/ПервенствоРоссии

Читать полностью...


АМФ "Золотое кольцо"
13.03.2019 11:05

/Фотографии/амфкристалл.png

 

/Фотографии/календарьигр.jpg

Читать полностью...



11.03.2019 11:59

/Фотографии/Афиша.png

Читать полностью...


Первенство России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.г.р.
11.03.2019 11:29

/Фотографии/Курнев.jpg

/Фотографии/Россия.jpg

Читать полностью...


Муратовская лыжная гонка 03.03.2019г.
07.03.2019 11:11

/Фотографии/МуромЛера.jpg

Читать полностью...


Списки обучающихся секции спортивной борьбы 2012 г.р. Занятия с 6 марта!
05.03.2019 09:16

Списки.png/Фотографии/

/Фотографии/списокдетей.png

Читать полностью...


У пловцов жаркая пора соревновательной деятельности.
01.03.2019 10:32

/Фотографии/преодолейсебя.jpg /Фотографии/преодолейсебя27.jpg /Фотографии/преодолейсебя2702.jpg

Читать полностью...



22.02.2019 11:13

/Фотографии/объявлениеборьба.png

Читать полностью...


19-20.02.19 Прошел лично-командный Чемпионат городов и районов по лыжным гонкам Владимирской обл
21.02.2019 10:00

/Фотографии/Спартакиада20.02.jpg

Читать полностью...


Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам "Суздальская лыжная верста" 17.02.2019
21.02.2019 09:28

/Фотографии/Суздаль17.02.19jpg /Фотографии/Суздаль17.02.jpg

Читать полностью...


15 февраля в п. Красная Горбатка прошли соревнования "Открытый Ковёр" по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 г.г.р и 2011-2012 г.г.р.
18.02.2019 10:13

/Фотографии/КраснаяГорбатка.jpg /Фотографии/КраснаяГорбатка15.jpg

Читать полностью...


Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
14.02.2019 11:07

/Фотографии/АМФ.jpg

Читать полностью...


29-31 января 2019 года в г.Рязань прошло Первенство Центрального Федерального округа по греко – римской борьбе среди юношей до 18 лет
05.02.2019 09:51

/Фотографии/цфоРязань.jpg

Читать полностью...


Личный чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам памяти ЗТР Заварина В.П. 14-16.01.2019
18.01.2019 09:03

/Фотографии/область.jpg

Читать полностью...


В городе Петушки 11-12 января 2019 года прошёл Чемпионат и первенство Владимирской области по греко-римской борьбе
14.01.2019 11:25

/Фотографии/Петушки.gpj /Фотографии/Петушки1.gpj

Читать полностью...


Для пловцов ДЮСШ декабрь стал насыщенным и ярким.
26.12.2018 10:53

/Фотографии/Ковров22.jpg /Фотографии/Ю-П.jpg

Читать полностью...


1 этап Кубка двух городов К2, который состоялся 23 декабря в Кольчугино на ЛБС "КАБЕЛЬЩИК"
24.12.2018 08:38

/Фотографии/Кольчугино.jpg

Читать полностью...


8-9 декабря в Гусь-Хрустальном прошёл открытый VI традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе
17.12.2018 10:05

/Фотографии/Гусь08.12.18.jpg /Фотографии/Гусь8.12.18.jpg

Читать полностью...


1 декабря в Ковровском районе прошел Зимний трейл Доброград. Команда лыжников г. Радужного встретила зиму в кроссовках!
05.12.2018 09:03

/Фотографии/Доброград.jpg /Фотографии/Доброград1.jpg /Фотографии/Доброград2.jpg

Читать полностью...


10 ноября, а также с 22 по 24 ноября в г. Вязники проходили турниры по боксу!
28.11.2018 10:38

/Фотографии/боксВязники10.jpg

Читать полностью...


Крылов Никита стал обладателем Персональной стипендии Депутата Госдумы Российской Федерации Григория Аникеева "За отличные успехи в спорте"
28.11.2018 09:21

/Фотографии/Крылов.jpg /Фотографии/КрыловН.jpg

Читать полностью...


Осенний лагерь с 29.10-02.11.2018
23.11.2018 11:11

/Фотографии/Лагерьосень5.jpg /Фотографии/Лагерьосень4.jpg /Фотографии/Лагерьосень2.jpg /Фотографии/Лагерьосень1.jpg /Фотографии/Лагерьосень.jpg

Читать полностью...


Открытое первенство по плаванию, посвященное "Неделе культуры и спорта"
22.11.2018 08:40

/Фотографии/Рожкова.jpg /Фотографии/Сипов3.jpg

Читать полностью...


Турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинске Голубеву Александру Николаевичу
21.11.2018 11:10

/Фотографии/борьбаЛакинск.jpg /Фотографии/борьбаЛакинск1.jpg

Читать полностью...


Первенство ОГФСО "Юность России"по греко-римской борьбе
12.11.2018 10:30

Читать полностью...


В г. Коврове состоялся открытый Чемпионат по плаванию среди городов Владимирской и Ивановской областей.
06.11.2018 10:12

/Фотографии/Ермалаева1.jpg

Читать полностью...


28 октября в игровом зале ДЮСШ второй год подряд состоялся открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011 гг.р.
06.11.2018 09:56

Читать полностью...


Открытый турнир по греко-римской борьбе в университете имени Лобачевского г. Нижний Новгород
06.11.2018 09:21

/Фотографии/турнирпогреко-римской.jpg

Читать полностью...


20 октября прошла торжественная встреча нашей команды в аэропорту Шереметьева, нашего спортсмена Степана Стародубцева встречали родители, друзья и журналисты.
23.10.2018 11:28

/Фотографии/Степан3.jpg /Фотографии/Степан4.jpg

Читать полностью...


Степан Стародубцев – серебряный призер III летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе
16.10.2018 09:23

/Фотографии/Степан2.jpg

/Фотографии/СтепанСтародубцев2.jpg

Читать полностью...



15.10.2018 11:46

Читать полностью...


11 октября состоялось открытие первого этапа строительства новой спортивной площадки для игры в мини-футбол
15.10.2018 11:34

/Фотографии/открытие.jpg 

/Фотографии/открытие1.jpg

Читать полностью...


Матчевая встреча Владимирской области по боксу город Вязники
15.10.2018 11:25

/Фотографии/боксВязники.jpg

Читать полностью...


Чемпионат города Владимира по плаванию, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Ю.М. Воронина.
08.10.2018 11:54

Довбань Софья 2 место  Ермалаева Анна 3 место

Читать полностью...


Уважаемые родители! Детско-юношеская спортивная школа объявляет набор в спортивные секции!
27.08.2018 11:55

Читать полностью...


Форум юных олимпийцев
06.06.2018 09:11

/Фотографии/форум.jpg 

 /Фотографии/форумолимпийцев.jpg

Читать полностью...


Турнир по греко-римской борьбе в городе Ярославле
28.05.2018 09:20

/Фотографии/Ярославль.jpg /Фотографии/Ярославль27.jpg /Фотографии/Ярославль26.jpg

     Сборная Владимирской области

Читать полностью...


22.05.2018 в Центре досуга молодёжи прошел выпускной вечер!
28.05.2018 09:07

/Фотографии/Выпускной2018.jpg

Читать полностью...


Матчевая встреча по плаванию, посвященная Дню защиты детей
25.05.2018 10:41

/Фотографии/Деньзащитыдетей.jpg

Читать полностью...


Первенство Европы по спортивной борьбе среди кадетов
21.05.2018 08:50

/Фотографии/Степан1.jpg /Фотографии/СтепанСтародубцев.jpg

Читать полностью...


Выпускной вечер!
16.05.2018 09:24

/Фотографии/объявление.png

Читать полностью...


Международный фестиваль "Локобол-2018"
16.05.2018 09:04

/Фотографии/Локобол.jpg

Читать полностью...


в г. Коврове состоялись соревнования по плаванию.
15.05.2018 10:56

/Фотографии/Ковров.jpg

Читать полностью...


В Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады
15.05.2018 10:51

/Фотографии/Спартакиада.jpg

Читать полностью...


Традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти серебряного призера Европы Дмитрия Тимофеева.
14.05.2018 11:38

/Фотографии/борьба1.jpg /Фотографии/борьба2.jpg /Фотографии/борьба3.jpg

Читать полностью...


24 мая в плавательном бассейне ДЮСШ состоится матчевая встреча, посвященная "Дню защиты детей"
14.05.2018 11:26

/Фотографии/бассейн.jpg

Читать полностью...


Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди юношей на кубок А.В. Мальцова, основателя г. Гусь-Хрустальный.
28.04.2018 09:54

/Фотографии/Грекоримскаяборьба.jpg

Читать полностью...


Надежда Земли Владимирской
28.04.2018 09:47

/Фотографии/Степан.jpg

Читать полностью...


Открытое первенство по греко-римской борьбе г.Вязники
16.04.2018 10:26

/Фотографии/СидоровИ.jpg /Фотографии/БулховЕ.jpg

Читать полностью...


Открытый чемпионат по плаванию г. Муром
10.04.2018 10:35

/Фотографии/Муром3апр.jpg

Читать полностью...


Всероссийская спартакиада специальной Олимпиады
10.04.2018 10:11

/Фотографии/Полякова.jpg

Читать полностью...


Городские соревнования среди дошкольных учреждений "Крепыш"
04.04.2018 11:26

/images/Крепыш18.jpg

Читать полностью...


Турнир по мини-футболу "Весенние каникулы"
02.04.2018 10:24

Турнирная таблица

Читать полностью...


Первенство Владимирской области по плаванию
15.03.2018 10:57

/Фотографии/Муром.jpg

Читать полностью...


Первество Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
13.03.2018 09:31

/Фотографии/цфо.jpg

Читать полностью...


Первые выходные марта для наших лыжников стали насыщенными и яркими.
07.03.2018 10:38

/Фотографии/Суздаль.jpg

Читать полностью...


3 марта в спортивном комплексе «Кристалл» прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе.
07.03.2018 10:33

/Фотографии/Радужныйборьба.jpg

Читать полностью...


23 февраля в г. Радужном прошел очередной 4 тур по мини-футболу АМФ "Золотое кольцо"
28.02.2018 10:43

/Фотографии/минифутбол.jpg

Читать полностью...


С 23 по 25 февраля прошел ХХ турнир по боксу, посвященного Дню защитника Отечества и 100-летию г. Родники Ивановской области
27.02.2018 11:00

/Фотографии/бокс.jpg

Читать полностью...


14 февраля в плавательном бассейне ДЮСШ состоялся открытый турнир по плаванию «Преодолей себя»
27.02.2018 10:05

/Фотографии/плавание1.jpg

Читать полностью...


23-24 февраля 2018, в г. Лакинск, Владимирской области прошел XIII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
27.02.2018 09:34

/Фотографии/борьба.Лакинск.jpg

Читать полностью...


8-11 февраля 2018 года в городе Назрань республика Ингушетия прошло первенство России среди юношей до 18 лет памяти героя России А.М. Калиматова
13.02.2018 11:22

/Фотографии/Победитель.jpg

Читать полностью...


В г. Кольчугино 27 января прошел традиционный спортивный праздник «Шибаловская лыжня-2018»
29.01.2018 10:53

/Фотографии/Лыж.гонки

Читать полностью...


Первенство Владимирской области по греко-римской борьбе г. Гусь-Хрустальный
19.01.2018 10:32

/Фотографии/17января

Читать полностью...


Первенство Центрального Федерального округа по Греко римской борьбе в г. Рязань среди кадетов.
15.01.2018 11:32

/Фотографии/борьба.Рязань

Читать полностью...


с 29-30 декабря 2017г. по 03-05 января 2018 г. прошла зимняя лагерная смена
09.01.2018 09:07

/Фотографии/бокс

Читать полностью...


12 декабря в плавательном бассейне ДЮСШ прошли соревнования, посвященные памяти военнослужащих погибших на Северном Кавказе
22.12.2017 10:22

/Фотографии/plavanie.jpg

Читать полностью...


12-13 декабря в г. Гусь-Хрустальном прошел традиционный межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди юношей и девочек 1999-2008 г.р. на призы главы города Гусь-Хрустальный.
18.12.2017 09:37

/Фотографии/borba.gpj

Читать полностью...